![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#91 |
|
Местный
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 163
Вы сказали Спасибо: 77
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
|
Попробуйте собрать кунке бф,тапок,хекс,шиву,даггер и посох, который толкает, я сегодня так 41 к 3 сделал -_-
2 ремпейджа было у меня ещё
__________________
|
|
|
|
|
#92 |
|
Местный
|
http://www.heroesofnewerth.com/
Добро пожаловать в 21век! |
|
|
|
|
#93 |
|
Местный
|
век то 21.... но платная она =\
а школоте трудно деньгу заработать |
|
|
|
|
#94 |
|
Местный
|
Не единственная причина.
|
|
|
|
|
#95 |
|
Местный
|
с англ. не в ладах чтоле? :D
|
|
|
|
|
#96 |
|
Местный
|
20р в день х 21 день = 420р месяц х 2 месяца = 840р + 100p (у мамы) = HON
|
|
|
|
|
#98 |
|
Местный
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Между тьмой и светом
Сообщений: 382
Вы сказали Спасибо: 243
Поблагодарили 73 раз(а) в 24 сообщениях
|
__________________
FWOOOSH!!! ;) |
|
|
|
|
#99 |
|
Местный
|
Ну ... это дота не платформе старика...там не будет серьёзных изменений...так что я думаю большинство останутся на wc3 токо из лени :D
кста в эту субботу в какое время кто? я, ракета, чейн в 10 если что минимум до часика... |
|
|
|
|
#100 |
|
Местный
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Между тьмой и светом
Сообщений: 382
Вы сказали Спасибо: 243
Поблагодарили 73 раз(а) в 24 сообщениях
|
ну приблизительно 250-500 тыс. в неё играть будут или в SotiS
__________________
FWOOOSH!!! ;) |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|