Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Общие > Основной
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2008, 14:28   #11
Troll
Супер-Модератор
 
Аватар для Troll
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 1,452
Вы сказали Спасибо: 70
Поблагодарили 536 раз(а) в 332 сообщениях
Отправить сообщение для Troll с помощью ICQ
По умолчанию

Интернет-издание "Грузия-Онлайн" со ссылкой на некий источник в Гальском районе сообщила о том, что Россия якобы перебросила подводные лодки к берегам Российской Федерации. Ранее это же издание сообщало, например, о том, как 58-я армия была "выбита" с территории Южной Осетии и про то, что грузинские войска "уничтожили" 60 российских спецназовцев из ГРУ.

"Грузия Онлайн" уверяет, что в Абхазию в нарушение всех соглашений и даже международного права был введен контингент в составе 9 тысяч человек и более 300 единиц техники. Зато грузинская сторона "строго придерживается всех соглашений и в зоне безопасности размещает только полицейские силы", утверждают грузинские журналисты

взято с www.rambler.ru

Точно скоро с марсианами воевать будут )
Troll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 15:25   #12
A K M
Местный
 
Аватар для A K M
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Городское поселение
Сообщений: 5,480
Вы сказали Спасибо: 866
Поблагодарили 1,165 раз(а) в 737 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Troll Посмотреть сообщение
Каких же это данных Вам не дадут? О том что произошло нападение с четверга, а Россия подтянулась только к вечеру пятницы, или о количестве жертв среди мирного населения ЮО, или о том что были обстреляны Российские миротворцы? Думаю не стоит тут искать "большой заговор".
Заметьте, что в преведенных мной статьях об этом ни слова )
Да, действительно, не стоит во всём происходящем искать какой-то заговор, потому что он очевиден. Мне, как обывателю, только, не совсем понятны его цели и выбор маршрута: оттянуть экономический кризис в США, или "придушить" Россию ещё раз, а может и то и другое? Может быть это только начало? Может вся кульминация ещё впереди? Вот чтобы осмыслить это - мне, обывателю, всегда будет не хватать знаний, которыми владеют главы "популярных" государств. И что мне от этих знаний, если нет реальной власти влиять на ситуацию - не в этом дело.
Реакция на артобстрел запоздалая - плохо. Но она есть - хорошо! Грузины долбят по по машинам скорой помощи - плохо. Мы готовим коридор для вывоза раненых - хорошо. Много трупов из гражданских - плохо! Защищаем, оказываем помощь - хорошо! Грузины варвары, геноцид учинили - плохо. Россия в рамках международного мандата действует - хорошо. Никакой внятной реакции морового политического эстеблишмента - плохо! Работа по принуждению к миру ведётся комплексно и взвешенно - хорошо. Грузия и США, друзья по интересам - плохо! А России по барабану - хорошо! Это только верхушка пирамиды знаний - расчитанная на нужную эмоцию.
Я чувствую, как меня заставляют переживать определённые события по особенному (речь не о тысячах убиенных - тут всё понятно). Очень много разных источников и самой информации. Голова трещит осмысливая всё - выводя среднее (не значит правильное). То кошку сиамскую третий день показывают, каждый раз предварительно объявив, что это последние полученные кадры. То камера на 5 секунд раньше положенного включилась, а там журналист наспех одевающий каску ёрзает микрофоном по лицу и т. п. Нужны картинки, но и действия не помешали бы. Особенно те, от которых гражданам и государству вреда не будет, а преимущества будут. Ой, как-то развёрнуто получилось.
__________________
Ничто не ново под луною!
A K M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 18:32   #13
АлЁша
Местный
 
Аватар для АлЁша
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 4,502
Вы сказали Спасибо: 418
Поблагодарили 1,097 раз(а) в 680 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Troll Посмотреть сообщение
...Россия якобы перебросила подводные лодки к берегам Российской Федерации...
Это тоже теперь считается проявлением нашей агрессивности? :D
__________________
Каждому, каждому в лучшее верится...
Падает, падает ядерный фугас (с)
АлЁша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 12:23   #14
A K M
Местный
 
Аватар для A K M
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Городское поселение
Сообщений: 5,480
Вы сказали Спасибо: 866
Поблагодарили 1,165 раз(а) в 737 сообщениях
По умолчанию

http://video.yandex.ru/users/bestvideoz/view/12#

__________________
Ничто не ново под луною!
A K M вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot