![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 2,237
Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 125 раз(а) в 113 сообщениях
|
Ну никак нельзя ехать марионеткам "шапито" на съезд парламентариев. http://top.rbc.ru/politics/26/08/201...7947699822edbc
__________________
Я останкин штырь шатал! © |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 31 (пользователей: 0 , гостей: 31) | |
|
|