![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#14 |
|
Местный
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: vk.com/uec_team
Сообщений: 617
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 91 раз(а) в 60 сообщениях
|
2 июня (в воскресенье) есть намерение прокатится небольшой (хотя можно и большой
) компанией по лесам-полям, не более 100км. Время и место встречи уточню в конце недели.p.s. Кстати, кто наследил злой резиной на "трубопроводе" между Тарасково и Пионером?
__________________
Передвигайся на эндуро, не ограничивай себя дорогами! |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|