![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 552
Вы сказали Спасибо: 179
Поблагодарили 202 раз(а) в 68 сообщениях
|
К смерти нужно относиться философически,иначе можно сойти с ума при мысли о том,что когда нибудь не станет самого тебя (меня ,его и т.д.).
|
|
|
|
| Этот пользователь сказал Спасибо безымянный за это полезное сообщение: | Sypherot (23.12.2009) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|