![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|||||||
| Автоклуб новости автомира, советы по ремонту и обслуживанию, обсуждение неисправностей, советы по покупке авто |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#9 |
|
Пользователь
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 92
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 34 раз(а) в 24 сообщениях
|
Нет это трэкол В.В-х связистов,чисто заводского исполнения и он не стоит своих денег т.е. боле лимона.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|