![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|||||||
| Результаты опроса: Вы считаете это нормальным? | |||
| ДА |
|
39 | 19.70% |
| НЕТ |
|
66 | 33.33% |
| ВСЁ РАВНО |
|
93 | 46.97% |
| Голосовавшие: 198. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#18 |
|
Местный
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 4,510
Вы сказали Спасибо: 418
Поблагодарили 1,097 раз(а) в 680 сообщениях
|
Все равно:
Ибо со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Почему тут критикуют назначение не сильно верующие, а не наоборот? Последнее было бы логичнее. По мне, так все кому не нравится возраст - не сильно верующие/не сильно доверяющие РПЦ (что по сути одно и тоже), ибо при прочих равных, какая Вам разница, сколько лет настоятелю, это из другой оперы
__________________
Каждому, каждому в лучшее верится... Падает, падает ядерный фугас (с) |
|
|
|
| Этот пользователь сказал Спасибо АлЁша за это полезное сообщение: | ВоРоН (31.10.2009) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|