![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#31 |
|
Супер-Модератор
|
#1344: Раздолбай-фай
Fri, 16 Oct 2009 09:00:01 +0400 Варварство всегда было развлечением: кто стенки разрисовывает, кто окна бьёт. Мы пошли дальше. Три админа, пьяных до переполнения стека, бегали с ноутбуком под мышкой по парадным, ловили роутеры с беспроводной точкой доступа, брутфорсом ломали пароль (если таковой вообще имелся), сбрасывали все настройки, грохали DHCP-сервер, выставляли пароль из 16 знаков, радостно ржали и отправлялись дальше в поисках новой жертвы. http://ithappens.ru/story/1344 |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|