![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#30 |
|
Пользователь
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
|
щёлкаю телефон (расклодушка)
лопаю шарики на пакете на телефоне зажму джостик вверх и листаю меню допиваю например сок и ставлю пустой пакет обратно в холодильник от жестяной банки отрываю крышку когда вижу рядом тесто-уколю пальцем проверяю баланс на телефоне каждый час |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|