Цитата:
Сообщение от deefuZ.or
а может вообще канал прикрыть? сколько там пошлятины..(большенство) очень часто замечал там цитату "отвлекись от кризиса посматри тнт комедию"..идет затмнение разума людей..они должны видеть сваи проблемы касающейся их же самих!..
|
Я думаю больше самоубийств будет.
Я бы прикрыл половину эфира Первого канала, России, МYЗ-ТВ, Bridge TV.. а "Культура"? Когда ярые поборники были против 2Х2 и орали "смотрите культуру", они сами то её смотрели? Нужно быть ярым интеллигентом, чтобы постоянно смотреть канал "Культура". Кто мне это говорил явно ими не являлись. Канал "Культура" нужно смотреть, но я думаю многие долго не протянут.
Ну прикройте пошлятину. Оставьте каналы для домохозяек с их полу-латинскими "рикардо" или "кармелитой". Вот это ....о мутит людям мозги! А комедии наоборот их расслабляют. В умеренном количестве разумеется.