![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#9 |
|
Пользователь
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: я не живу - вспышка -... и нет меня..
Сообщений: 76
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
Зачем же такими жестокими методами то? Это жесть... С психикой у тех того...-кто мстит! Все что не делается - все к лучшему! Значит это не подруга, а парень - урод... Другой тебя найдет и все будет ок!
И нечего страдать!
__________________
Лучше безраздельно царить в аду, чем быть реферантом в раю...
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|