![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#1 |
|
Новичок
|
Может и оффтоп. не знаю в куда написать.
Хотелось бы что бы у нас было "Наше радио". Возможно ли это сделать? И вообще, откуда берутся каналы которые мы слушаем на удомельском сайте. По какому принципу они появились? Есть ли ещё какие нить радиоканалы? кроме официальных.
__________________
:-) :-) :-) |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|