![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|||||||
| Результаты опроса: Не планируете ли вы уезжать из г.Удомля? | |||
| Нет, мне и тут хорошо, буду жить пока не помру |
|
29 | 12.50% |
| В отдаленном будуем возможно. |
|
94 | 40.52% |
| Сваливать надо!!! |
|
109 | 46.98% |
| Голосовавшие: 232. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#18 |
|
Местный
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 561
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 87 раз(а) в 43 сообщениях
|
Если сравнивать, с Мск и Питером, то однозначно ДА, прожила в Питере около 3-х лет, желания там жить постоянно нет никакого, от одного шума только с ума сойти можно, а то что пол жизни в метро и электричках проводишь, даже та же самая экология в разы хуже, не говоря уже об остальном...
__________________
Чтобы управлять массой, надо внушить ей, что будущее у нее светлое, а прошлое темное.(Мелихан) Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, у которых его нет. (Вольтер) |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|