![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#7 |
|
Местный
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 221
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 119 раз(а) в 42 сообщениях
|
хорошая тема
тоже дурная привычка есть (с самого детства): когда мою посуду, вымытые тарелки всегда выставляю в сушилке от маленьких к большим, когда кто-то меняет местами - ужасно бешусь. Мне самой над собой смешно бывает, в гостях тоже так выставляю, еще и хозяину дома настоятельно рекомендую так делать А еще не люблю пить или есть из немытой посуды, даже если сама только что пила из этого бокала воду. Сама себя этим злю И всегда что-нибудь тереблю в руках ... надо попросить сделать мне четки
__________________
Не яйца красят человека, а человек яйца. Крепко жму Вам ягодицу(с) милашка |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|