![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|||||||
| Автоклуб новости автомира, советы по ремонту и обслуживанию, обсуждение неисправностей, советы по покупке авто |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 1,474
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 357 раз(а) в 207 сообщениях
|
Брат у меня наблюдал эту аварию на днях.
Моё субъективное мнение - вина водителя Пежо. Здесь на дорожные службы нечего пенять: знак 5.19.1 или 5.19.2 установлен ? Установлен. Разметка 1.14.1 или 1.14.2 вовсе не обязательна. Даже если она имеется, но заметена снегом, выше имеется цитата п. 10.1 ПДД, поспорить с которым трудно. ps а эта Пежо не с первого подъезда Попова, 20 ?
__________________
Fortuna non реnis, in manus non recepis. WBR, -=ShuriK=- |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|