![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#1 |
|
Местный
|
аНюточка!!!
миленькая, с Днём твоего РОЖДЕНИЯ!!!! СчАсТья, ЗдОроВьЯ (его много не бывает), дЕнЕГ (нужны просто всегда), лЮбВи (ну ето сама понимаешь...)!!! Найте тЕ свОю вТоРуЮ пОлоВинкУ нАкоНец!!! кАрАшО закоНчиТь уЖе етУ шК! ОстАВайСи тАкой жЕ кАрошЕй, дОбРоЙ, отзЫ!вчИвой, поНимАющЕй, вЕсЁлой, жиЗнЕрадОстНой! СлУшАйСо мАмУ с пАпоЙ! И кАнеШно жЕ нЕ зАбЫ!вай нАС!!! ТвОих дрУзей!!! мЫ! оч тя ЛЮБИМ!!!
__________________
В мире есть только "Я" и шесть с лишним миллиардов "чужих"...(с)... |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|