![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|||||||
| Результаты опроса: Закрывать тему? | |||
| Да |
|
51 | 40.80% |
| Нет |
|
74 | 59.20% |
| Голосовавшие: 125. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#23 | |
|
Новичок
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: москва
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Цитата:
А сколько тебе лет?Рисунки неплохие,советую тебе это дело не бросать,в будущем учиться уже рисовать аниме с помощью компьютера.Не срисовывая.Без работы никогда не останешься
__________________
.кто хочет от жизни слишком много, рискует потерять абсолютно всё. |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|