![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#29 |
|
Пользователь
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 65
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
"Пособие для искоренения скуки"
Выходишь в коридор, освобождаешь пространство для безпрепятственного передвижения, предварительно пишешь записку с текстом : дорогие люди! не вените никого в моей смерти, я сделала это по своим убеждениям и никто на это меня не подталкивал. Далее. снова выходишь в коридор(на заранее расчищенную беговую площадку) Принимаешь позу носорога. Разбегаешься что есть силы и ЕБАШИШСЯ БАШКОЙ АП СТЕНКУ!
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|