![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#11 | |
|
Новичок
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Цитата:
Жаль, что у меня нет электронной версии книги, а то слил бы . Но на форуме который идет как дополнее книге есть все и даже больше. с того же сайта можно слить исходники кода приведенного в книге. На форуме где то видел, что парень пытался прикрутить Perl к дензверю, да это возможно сделать но возникает резонный вопрос, а зачем ? ну вообщем это форум из разряда тех, что у вас есть вопросы и вы туп... как пробка , но все равно мы вам все расскажем разжуем и покажем ! |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|