Цитата:
Сообщение от АлЁша
Ну, если в Вашей пасте, это действительно так, то можете быть спокойны: в таблице электроотрицательности, насколько помню натрий стоит на 3 месте, потому разрушить данное соединение Вашему организму будет необычайно трудно, что в прочем относится и к обычной соли. Есть правда побочный эффект - и пользы от такой пасты (в смысле отбеливания) будет 0 (в пределах статистической погрешности), но не суть, суть в том, что в других пастах содержатся все же другие соединения фтора, хоть Вы это и отрицаете по умолчанию 
|
Успели проштудировать таблицу электроотрицательности элементов....похвально, интернет рулит)) Будьте добры, поищите, что именно отбеливает зубы, фтор не канает, как говорит пролетариат. И, если Вы честный человек, возьмите слова про отбеливающий фтор обратно и лишите подобных заблуждений лингвиста-орфографа Udomlya ))