Цитата:
Сообщение от Александр
я, если честно, никакие протеины не принимаю, просто ем что дома перепадёт)) и всё) да и с чего ты взял что во мне есть то чему можно завидовать. Вот парень под ником "Спортсмен" да, вот он молодец. Видно что давно и серъёзно занимается. а я так...балдёжник в своём деле)))
|
Цитата:
Сообщение от ton
Хотел бы я такие банки нарастить как у спортсмена))). Да жаль все времени не хватает на это... ппц такая мускулатура...
Су4ка аш завидушки берут
Черт побери
Бу-га-га
|
Спасибо всем!)))Приходите заниматься в ФОСК

,я там частенько),всегда и всем помагу и отвечу на любые вопросы

приходите все заниматься СПОРТОМ!)))