![]() |
◊ |
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум |
![]() |
#821 |
Местный
|
![]()
Шикарно сняты батальные сцены, раскрыты храктеры героев (то есть видно, что они совершают те или иные поступки, руководствуясь своим образом мыслей, своими чувставми.)
__________________
Мир, труд - вам! Водка, пиво - мне! (с)Тролль |
![]() |
![]() |
#822 |
Местный
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 251
Вы сказали Спасибо: 86
Поблагодарили 31 раз(а) в 25 сообщениях
|
![]() Уже много фильмов снимали на эту тему, и сюжет получился очень узнаваем.Посмотреть конечно можно,
нормальный фильм. Но перевод у фильма плохой. И у меня сложилось впечатление, что снимал его дилетант-режиссер и оператор-любитель, музыка подобрана неудачно, послушать можно только в конце фильма, в титрах. Актеры сыграли не плохо, хотя и несколько наигранно. |
![]() |
![]() |
#823 |
Местный
|
![]()
Американский пиорг пересмотрела
1 часть гыыыыыыыыыыыыыыыыыы
__________________
|
![]() |
![]() |
#824 |
Местный
|
![]()
Замечательнейший фильм во всей своей прекрасности....
Арановски великолепен, великолепна музыка Клинта Мэнсела, великолепен даже Хью Джекман... вообщем, Кино совершенно не разочаровывающее ожиданий) з.ы. вери биг сенкс MedusasPath за качественную копию фильма) |
![]() |
![]() |
#825 |
Местный
|
![]()
залпом съел Науку сна, Кен Парк, Охотник на оленей.
Наука порадовала, очень. Вернее ОЧЕНЬ. Прекрасный фильм, светлый, воздушный, очень романтичный, без глупых штампов из Голливуда. Фантазеры всегда воспринимают мир не как все. Иногда они даже находят друг друга. Изумительный видеоряд. Ироничный юмор. По настроению фильм очень близок Амели. Всем советую. Гаэль Гарсиа Берналь и Шарлотта Гинзбур под руководством Мишеля Гондри создали неповторимую фантазию, которую хочется пересматривать снова и снова. "Кен Парк" шокировал своей откровенностью. Но показ душевных патологий уже не заставляет задуматься о чем-то существенном. Неужели общество настолько больное? Вобщем все они уже мертвы... "Охотник на оленей" один из троицы отличных фильмов про Вьетнамскую войну. "Взвод" и "Апокалипсис сегодня" наверно смотрели многие. Фильм о том, как простые рабочие парни отправились на войну и вернулись. Кто в инвалидной коляске, кто в гробу, кто здоровым, но с внутренним надломом. Де Ниро особенно хорош. Кремень, а не Роберт )))
__________________
Люди обычно намного лучше в письмах, чем в реальности. В этом смысле они очень похожи на поэтов. |
![]() |
![]() |
#826 |
Местный
|
![]()
"Кен Парк", уже наверное в сотый раз!)
__________________
|
![]() |
![]() |
#827 |
Местный
|
![]()
Ну, тов. Джармуш хорош уже по определению и исключений пока не было) Хорошо фильм, настроение меняет) в лучшую сторону)
ну а Бушеми, играющий пьяного бесподобен ![]() |
![]() |
![]() |
#828 |
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Улица Свободы
Сообщений: 1,249
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 73 раз(а) в 53 сообщениях
|
![]()
беспечный ездок
неплохой фильм со своим подтекстом... однако несколько печальная концовка...
__________________
Все, что когда-либо происходит, никогда не забывается. Даже если ты об этом не помнишь. (с)Spirited Away Возможно, люди заблуждаются и совершают ошибки потому, что у них есть что-то важное. И это "что-то" по-настоящему дорого им. |
![]() |
![]() |
#829 |
Местный
|
![]()
Фаренгейт 9/11. Потрясный документальный фильм! Жаль только, что качество плохое попалось.. Так давно хотел этот фильм посмотреть. Но плохое качество ни насколько не испортило настроение от просмотра. Настолько сильный сюжет. Майкл Мур молодец!)
__________________
|
![]() |
![]() |
#830 | |
Местный
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 138
Вы сказали Спасибо: 52
Поблагодарили 20 раз(а) в 12 сообщениях
|
![]() Цитата:
|
|
![]() |
Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3) | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
фильм, фильм, фильм | Dr_Bactory | Культпросвет | 117 | 20.08.2009 19:16 |