![]() |
◊ |
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум |
![]() |
#551 | |
Местный
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 497
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 149 раз(а) в 82 сообщениях
|
![]() Цитата:
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
#552 | |
Местный
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 497
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 149 раз(а) в 82 сообщениях
|
![]() Цитата:
А "прикол" о котором Вы говорите не новый. Его еще в начале 90-х в каком-то фильме об Армии показывали. Он там назывался "колыбаха". |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#553 |
Местный
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 497
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 149 раз(а) в 82 сообщениях
|
![]()
Защита Родины к ублюдкам которые издеваются над своими сослуживцами не имеет никакого отношения. Вы же не говорите зачем я должен платить налоги этой стране если у меня машину угнали, или вечером меня на улице избили. Преступников необходимо наказывать, но для этого мало издавать приказы и директивы. Армия это зеркало нашего общества и служат там не инопланетяне, а наши с вами сограждане, молодые люди, наши друзья, братья, дети, в воспитании которых и мы как члены общества принимали участие. С каждым призывом в Армию приходит что то новое, а уходит что то старое. И с каждым призывом меняются взаимоотношения в воинском коллективе и чем больше в Армии будет нормальных, образованных, воспитанных, законопослушных, дисциплинированных людей тем порядка будет больше. Очень легко свалить все на Армию, но где же были семья, школа и все наше общество 18 лет до того как молодого человека призвали в на службу? Один мой знакомый офицер будучи командиром роты когда его "драли" за то что плохо воспитывает подчиненных говорил: "А моих детей кто будет воспитывать, когда я буду вопитывать чужих, которые 18 лет родителям на фиг не нужны были". Вы когда нибудь пробовали объяснить маме, сына которой не пускают в увольнение за то что он находясь на службе по охране общественного порядка нажрался до блевотины, что в Армии никого не спаивают и вообще пить не дают. Но она уверена что ее сын до Армии ни разу "в рот не брал", а только в Армии он таким стал. Почему она в этом уверена? Потому, что он рос сам, а она в это время зарабатывала на хлеб чтобы его кормить и не могла его постоянно контролировать. Она не обращала внимания на то чем он занимается в свободное время с кем общается, в каком состоянии приходит домой. Можно далеко не ходить а посмотреть фотографии в фотогалерее. Как много там молодых людей запечатлено с алкоголем и сигаретами, а ведь их родители наверняка считают их непьющими и некурящими.
|
![]() |
![]() |
Этот пользователь сказал Спасибо Tamerlan за это полезное сообщение: | Zilibob@ (11.12.2008) |
![]() |
#554 |
Местный
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 497
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 149 раз(а) в 82 сообщениях
|
![]()
Все эти проблемы появляются там где люди не заняты. В первую очередь в подразделениях обеспечения. Там где у солдат есть свободное время. Там же где солдаты целый день заняты (нарядами, караулами, занятиями) у них просто нет ни желания, ни времени ерундой заниматься. А во время Великой Отечественной Войны я думаю у людей даже мысли не было придумывать какие-то издевательства друг над другом только для того чтобы посмеяться и других посмешить.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#555 |
Местный
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 497
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 149 раз(а) в 82 сообщениях
|
![]()
Скажите а для чего нужно мочиться в подьездах, бросать мусор мимо урны, сорить и плевать на входе в ТЦ "Русь", писать гадости на обелиске Победы, отрывать эмблемы на машинах, ломать лавочки на пр-те Энергетиков, и ул. Попова бить стекла в детских садах КОМУ ЭТО НУЖНО И ДЛЯ ЧЕГО? А ведь ЭТО все делается не в Армии а здесь на гражданке и в первую очередь молодыми людьми которые в Армии еще не служили (и скорее всего служить не будут). Начинать надо вначале с себя. Попробуйте Вы не делать то что не правильно, не законно, не культурно убедите других что это делать нельзя, тогда глядишь все вокруг начнет меняться в лучшую сторону.
|
![]() |
![]() |
Этот пользователь сказал Спасибо Tamerlan за это полезное сообщение: | Zilibob@ (11.12.2008) |
![]() |
#556 | |
Местный
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 497
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 149 раз(а) в 82 сообщениях
|
![]() Цитата:
Перевод Армии на контрактную основу начался в 1993 году. Тогда все военнослужащие сверхсрочной службы, прапорщики и офицеры заключили первые контракты. Тогда многие части начали переводить на контрактную основу комплектования. Но самые тяжелые времена для Армии и для нашей страны уже остались позади. Сейчас Министерство обороны вместе с Правительством планирует перевооружить Армию, обеспечить ВСЕХ военных жильем, сократить генералитет. Сейчас уже многое изменилось в Армии даже по сравнению с 2000-2005 годом. Военным начали предоставлять жилье, выплачивать компенсацию за поднаем жилья (тем кто снимает), постоянно идет повышение денежного довольствия для военнослужащих что должно благоприятно отразиться не только на материальном обеспечении военнослужащих, но и отношению их к выполнению своих должностных обязанностей. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#557 | |
Местный
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 497
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 149 раз(а) в 82 сообщениях
|
![]() Цитата:
Сейчас уже начинают на машины и дачи военных косо смотреть подозревая их в хищенияхhttp://second.udomlya.ru/uf/showpost...&postcount=528, а если (как обещает наше правительство) лейтенантам будут платить по 70000 рублей в месяц что будут говорить? Последний раз редактировалось Tamerlan; 11.12.2008 в 01:18. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#558 | |
Местный
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 497
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 149 раз(а) в 82 сообщениях
|
![]() Цитата:
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
#559 | |
Местный
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 1,157
Вы сказали Спасибо: 221
Поблагодарили 571 раз(а) в 280 сообщениях
|
![]() Цитата:
Почему я не пошёл по контракту...Представьте,Вам исполнилось 7 лет,Вас отправили в первый класс..Отучились Вы 10 лет,а Вас не научили ни читать, не писАть,не считать и т.д...Зато научили ходить строевым шагом,держать в руках БСЛ(большая совковая лопата),разгружать вагоны.перекладывать кирпичи с места на место и т.д...Вы что,после этого "доучиваться" пойдёте или будете разочарованы на всю жизнь так называемой "школой"?Ответ очевиден.. Я-"за" профессиональную армию,где 100% солдат будут учиться военному делу и только ему..В такую армию я без кол....ий отпущу своего сына,пусть даже и придётся ему защищать интересы олигархов..совсем-то без армии нельзя..
__________________
Шо must go on? |
|
![]() |
![]() |
Этот пользователь сказал Спасибо DonPedro за это полезное сообщение: | mikluxa (11.12.2008) |
![]() |
#560 | |
Местный
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Udomlya
Сообщений: 974
Вы сказали Спасибо: 226
Поблагодарили 1,463 раз(а) в 323 сообщениях
|
![]() Цитата:
Если это не поможет, то появляются "злые дяди", и говорят, не боишься ли вообще домой не вернуться проклятый стукач и т.д. Предположим, жалоба дошла до прокуратуры... Как доказать, что слух пропал от того, что били. Никто просто не признается, и "обработанные" сослуживцы будут горячо давать показания против потерпевшего, боясь, что и сами останутся калеками, "дослуживая" тамерлановым покровителям. Была программа "Розыгрыш" по телеку с сюжетом скорее страшным, чем смешным. Может кто помнит. Солдат срочников построили типа на зарядку, но вместо инструктора вышла тётка в обтягивающем костюме и начала ритмическую гимнастику. Больно было видеть как российские "бойцы" в форме не по размеру, измученные, забитые,в тупых кирзачах даже не понимали что происходит и послушно и тупо пытались махать ногами и руками, как проститутка-инструктор, нелепо подпрыгивали под западный музон и т.д. При этом их крупным планом с лицами снимала скрытая камера. Не постеснялись перед родными показать...На этом "весёлая" передача и закончилась, но оставила очень тяжёлые впечатления. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|