![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
|
Milissa с ДР тебя =) фсиго тибе... здоровья там... счастья... любви... благополучия.... ну и всёго того, что обычно желают в столь чудный день
__________________
НАСТАНЕТ ВРЕМЯ и СИСТЕМА ЁБъНИТ !
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
|
Гратс !!!
__________________
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: УдоМля!
Сообщений: 119
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 54 раз(а) в 48 сообщениях
|
Катюшк С Днём Рождения! Всего тебе самого офффигенного!
__________________
...PaRaDiSe ChArM...
|
|
|
|
|
#4 |
|
Пользователь
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: тверь
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 27 раз(а) в 27 сообщениях
|
Катюх , с днём рождения ! Удачи , любви и терпенья !!!
|
|
|
|
|
#5 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
C ДР!
|
|
|
#6 |
|
Местный
|
С днюхой всего наилучшего в жизни
__________________
|
|
|
|
|
#7 |
|
Местный
|
Присоединяюсь ко всем Проздравлениям!!!
Добрых взглядов, больше улыбок и всехда находиться в отличном настроении!! С ДнЁм РоЖдЕнИя!!!!!! Будь Счастлива!
__________________
Да БуДеТ ВсПыШкА!!! |
|
|
|
|
#8 |
|
Местный
|
С ДнЮшКоЙ ТебЯ КаТюффКа
всего самого наилучшего
__________________
Как в Старые Добрые Времена |
|
|
|
|
#9 |
|
Местный
|
С Днюхой Катюшка!!!
__________________
И всёравно где это будет во дворах или у касс |
|
|
|
|
#10 |
|
Пользователь
|
Как всегда: лучше чем поздно, чем никогда))
Катюфка, с прошедшим бездничком!!! Всего тебе наилучшего и побольше
__________________
Ты хочешь всё больше, а жизнь идёт мимо, Ты просто забыл как быть счастливым... (c) Lumen
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|