Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Games > World of Warcraft
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2006, 14:45   #1
Booroy_R
Местный
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 579
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 89 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию Настройка

1) Скачать игру можно здесь >>> ftp://10.0.40.15/ (фтп работает не постоянно), а также у меня с DC++.
2) Изменить файлы realmist и WoW473519 с ИП адресом сервера, на котором собираетесь играть. (серв 4 школы 10.0.66.66)
3) Регистрация тут >>> http://10.0.66.66:8080
__________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.

Последний раз редактировалось Booroy_R; 08.12.2006 в 18:09.
Booroy_R вне форума  
Старый 27.04.2006, 16:15   #2
LeV
Местный
 
Аватар для LeV
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 135
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Есть ли руссификатор на игру WOW?
LeV вне форума  
Старый 27.04.2006, 16:36   #3
Booroy_R
Местный
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 579
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 89 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeV
Есть ли руссификатор на игру WOW?
Есть, но он старый. Можно скачать с нета бэта версию (последняя версия руссификатора) и будет переведено аблосютно ВСЁ! (включая квесты, скилы и прочее)
__________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.
Booroy_R вне форума  
Старый 27.04.2006, 17:04   #4
LeV
Местный
 
Аватар для LeV
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 135
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Можешь дать ссылку?
LeV вне форума  
Старый 27.04.2006, 17:18   #5
Booroy_R
Местный
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 579
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 89 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeV
Можешь дать ссылку?
http://ruwow.ru/ вроде эта, я точно не помню, ешо пороюсь мб найду. Где-то должна быть записана.
__________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.
Booroy_R вне форума  
Старый 27.04.2006, 17:42   #6
LeV
Местный
 
Аватар для LeV
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 135
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Установил,все равно все на английском
LeV вне форума  
Старый 02.05.2006, 00:17   #7
TOM
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как настроить сервак,чтоб опыт от зверья получать, у нас версия сервака1.2.4 (4222) .
 
Старый 05.05.2006, 20:08   #8
BopoH
Местный
 
Аватар для BopoH
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 189
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Бурой подскажи мне что нада сделать в ВоВ что бы зайти насерв к вуду ? Игра у мня есть , тока она настроена на серв Эльфа , а с фтп я заипался качать каторый .40.15 . Просьба распиши всё поподробнее что , да как ! Жду !!!
__________________
РоЖдЁнНыЙ лЕтАтЬ , пОлЗаТь Не МоЖеТ !!!
BopoH вне форума  
Старый 05.05.2006, 20:28   #9
Booroy_R
Местный
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 579
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 89 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BopoH
Бурой подскажи мне что нада сделать в ВоВ что бы зайти насерв к вуду ? Игра у мня есть , тока она настроена на серв Эльфа , а с фтп я заипался качать каторый .40.15 . Просьба распиши всё поподробнее что , да как ! Жду !!!
Изменить файлы realmist и WoW473519 с ИП адресом сервера, на котором собираетесь играть. (На данное время работает только 1 сервер вуду, соответсвенно прописываете ИП 10.0.7.14. Регистрация проводится по адресу http://10.0.7.14:8080/ ).
Не судьба начало темы почитать?
__________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.
Booroy_R вне форума  
Старый 05.05.2006, 20:34   #10
BopoH
Местный
 
Аватар для BopoH
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 189
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Как изменить ети фаилы я хз !!!
__________________
РоЖдЁнНыЙ лЕтАтЬ , пОлЗаТь Не МоЖеТ !!!
BopoH вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot