![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#1 |
|
Местный
|
Ищу этот сериал.
__________________
Мир, труд - вам! Водка, пиво - мне! (с)Тролль |
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 1,474
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 357 раз(а) в 207 сообщениях
|
Есть у меня этот сериал. Правда, на ДВД. Лучший фильм подобной тематики, просмотренный мною в 2007 году.
__________________
Fortuna non реnis, in manus non recepis. WBR, -=ShuriK=- |
|
|
|
|
#3 | |
|
Местный
|
Цитата:
__________________
Мир, труд - вам! Водка, пиво - мне! (с)Тролль |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
|
А СМЕРть Шпионам в медиацентре не устраивает???
__________________
NEVER AGAIN |
|
|
|
|
#5 | |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 2,652
Вы сказали Спасибо: 166
Поблагодарили 556 раз(а) в 310 сообщениях
|
Цитата:
__________________
Homo sum et nil humani, a me alienum esse puto. |
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Местный
|
Цитата:
Тогда прошу прощения... Не знал...
__________________
NEVER AGAIN |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|