Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Общие > Ищу > Фильм
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2008, 13:06   #1
Sypherot
Местный
 
Аватар для Sypherot
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: в Удомле
Сообщений: 3,200
Вы сказали Спасибо: 164
Поблагодарили 800 раз(а) в 337 сообщениях
Отправить сообщение для Sypherot с помощью ICQ
По умолчанию Смерть шпионам

Ищу этот сериал.
__________________
Мир, труд - вам! Водка, пиво - мне!
(с)Тролль
Sypherot вне форума  
Старый 15.01.2008, 01:44   #2
ShuriK
Местный
 
Аватар для ShuriK
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 1,474
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 357 раз(а) в 207 сообщениях
По умолчанию

Есть у меня этот сериал. Правда, на ДВД. Лучший фильм подобной тематики, просмотренный мною в 2007 году.
__________________
Fortuna non реnis, in manus non recepis.

WBR, -=ShuriK=-
ShuriK вне форума  
Старый 15.01.2008, 12:27   #3
Sypherot
Местный
 
Аватар для Sypherot
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: в Удомле
Сообщений: 3,200
Вы сказали Спасибо: 164
Поблагодарили 800 раз(а) в 337 сообщениях
Отправить сообщение для Sypherot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShuriK
Есть у меня этот сериал. Правда, на ДВД. Лучший фильм подобной тематики, просмотренный мною в 2007 году.
в ДЦ выложить можешь?
__________________
Мир, труд - вам! Водка, пиво - мне!
(с)Тролль
Sypherot вне форума  
Старый 15.01.2008, 13:16   #4
eVANder
Местный
 
Аватар для eVANder
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Elm street
Сообщений: 277
Вы сказали Спасибо: 75
Поблагодарили 100 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для eVANder с помощью ICQ
Радость

А СМЕРть Шпионам в медиацентре не устраивает???
__________________
NEVER AGAIN
eVANder вне форума  
Старый 15.01.2008, 20:57   #5
advokat
Местный
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 2,652
Вы сказали Спасибо: 166
Поблагодарили 556 раз(а) в 310 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eVANder
А СМЕРть Шпионам в медиацентре не устраивает???
Это совсем другой фильм.
__________________
Homo sum et nil humani, a me alienum esse puto.
advokat вне форума  
Старый 16.01.2008, 07:26   #6
eVANder
Местный
 
Аватар для eVANder
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Elm street
Сообщений: 277
Вы сказали Спасибо: 75
Поблагодарили 100 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для eVANder с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от advokat
Это совсем другой фильм.

Тогда прошу прощения... Не знал...
__________________
NEVER AGAIN
eVANder вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot