Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Базар > Продам
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
Продам частные объявления о продаже

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2010, 08:23   #1
Koshk@
Местный
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Сообщение Диски литые с резиной r13

Продам а\м литые диски с резиной r13. 4900р. т. 89109392566
Изображения
Тип файла: jpg 160220102144.jpg (92.3 Кб, 82 просмотров)
Koshk@ вне форума  
Старый 17.02.2010, 14:54   #2
Happy V.
Местный
 
Аватар для Happy V.
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Удомля
Сообщений: 172
Вы сказали Спасибо: 116
Поблагодарили 74 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koshk@ Посмотреть сообщение
Продам а\м литые диски с резиной r13. 4900р. т. 89109392566
не ворованные?) Резина летняя?
Happy V. вне форума  
Старый 17.02.2010, 19:05   #3
Daustin
Местный
 
Аватар для Daustin
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 255
Поблагодарили 37 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy V. Посмотреть сообщение
не ворованные?) Резина летняя?
Ну ты даеш "!!!!!!
Daustin вне форума  
Старый 19.02.2010, 23:00   #4
Koshk@
Местный
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию ...

Цитата:
Сообщение от happy v. Посмотреть сообщение
не ворованные?) Резина летняя?
Не ворованные. Резина летняя
Koshk@ вне форума  
Старый 20.02.2010, 13:54   #5
Xillor
Местный
 
Аватар для Xillor
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 522
Вы сказали Спасибо: 510
Поблагодарили 201 раз(а) в 121 сообщениях
Отправить сообщение для Xillor с помощью ICQ Отправить сообщение для Xillor с помощью Skype™
По умолчанию

C какой машины сняли?
__________________
Xillor вне форума  
Старый 21.02.2010, 01:25   #6
Koshk@
Местный
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xillor Посмотреть сообщение
C какой машины сняли?
диски стояли на ваз
Koshk@ вне форума  
Старый 21.02.2010, 10:25   #7
Venusdoom
Новичок
 
Аватар для Venusdoom
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

А они не кривые?
Venusdoom вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot