Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2007, 21:42   #7
Scream
Местный
 
Аватар для Scream
 
Регистрация: 10.05.2006
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 70
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Scream с помощью ICQ
По умолчанию

Ездил Удомля-Воронеж-Адлер позапрошлым летом
На том направлении дурной славой пользуется ДПС в местечке Цукерова балка...поговаривают что очень там активно вымогаются деньги, и по разговорам опять же, могут и в машину каки какой подкинуть, а потом взять да и найти, так что там надо глаз да глаз, а лучше наврать что к тете едешь в какой нить большой попутный город, намекая что не курортник и бабла немеряно не везешь.

ездил с СиБишкой, милое дело, думаю она окупилась еще по дороге "туда"
как только появляются работники ГИБДД в белых рубашках, так на некоторых участках дороги они чуть не через 10км с радарами и причем пасут не 60 по деревням а 90 на ровном пустынном асфальте (тут сибишка и помолга не раз, дальнобои предупредили неоднократно о постах)

В принципе прямо на въезде в Сочи на блокпосте спросил "как лучше добираться до адлера" (была уже ночь и ориентироваться было не так удобно) так мне кроме того что вежливо рассказали о маршруте, так еще и открытым текстом сказали что там, дальше за постом я ГИБДД могу особо не опасаться даже если где зарулю нечаянно под знак, так как директива городского управителя "над приносящими прибыль городу курортниками не глумиться и создавать максимум комфорта"
__________________
Сноубордисты 69 - Welcome!
Scream вне форума