Тема: R'n'B & Hip-Hop
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2006, 19:31   #4
Mix
Местный
 
Аватар для Mix
 
Регистрация: 16.07.2006
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Прошла первая церемония BET Hip-Hop Awards
Воскресным вечером в Атланте прошла первая церемония BET Hip-Hop Awards. Самая престижная награда I Am Hip-Hop Icon Award досталась Grandmaster Flash. Легендарный MC признался, что получить награду за свое мастерство для него важнее всех его жизненных достижений.

На церемонии естественно присутствовал Sean «Diddy» Combs, который в своей речи помянул недавно покинувших этот мир Ed Bradley и Gerald Levert.

Уроженец Атланты T. I. , номинированный в 8 категориях, получил 3 награды: Best Hip Hop Video, CD и MVP года. «Невозможно отрицать талант и трудолюбие, — сказал король юга.- Эти награды покажут людям, кто я на самом деле».

Шоу, которое будет транслироваться по телеканалу BET в среду, началось с хита 2001 года Welcome To Atlanta в исполнении Ludacris , Jermaine Dupri, Young Jeezy и супер продюсера Lil' Jon. А награда Best Producer, кстати, досталась Jermaine Dupri.

Главным вопросом церемонии был: успеет ли ее ведущий Katt Williams выйти из тюрьмы? Успел! Рэппер и комик отправился на мероприятие сразу после трехдневного ареста: «Это даже хорошо, что я прошел через всю эту нервотрепку. Потом, в атмосфере хип-хопа, среди гениальных артистов, я чувствовал себя очень комфортно».

Неполный список победителей:

HIP -HOP VIDEO OF THE YEAR T.I. – “What You Know”

ELEMENT AWARD: PRODUCER OF THE YEAR Jermaine Dupri: «Control Myself» (LL Cool J f/ Jennifer Lopez) «Fresh Azimiz Remix» (Bow Wow f/ Mike Jones) «Pullin’ Me Back» (Chingy f/ Tyrese)

HIP-HOP HUSTLER AWARD: Jay-Z

ROOKIE OF THE YEAR: Chamillionaire

ALLTEL WIRELESS PEOPLE'S CHAMP AWARD: Chamillionaire f/ Krayzie Bone — «Ridin'»

BEST LIVE PERFORMER: Busta Rhymes

ELEMENT AWARD: LYRICIST OF THE YEAR: Common

HIP-HOP MVP OF THE YEAR: T.I.

“I AM HIP-HOP” ICON AWARD:Grandmaster Flash
__________________
__________________
__________________
Mix вне форума