Тема: R'n'B & Hip-Hop
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2008, 20:37   #87
Mix
Местный
 
Аватар для Mix
 
Регистрация: 16.07.2006
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Группа Centr отвечает на вопросы!

Парни отвечают на присланные вопросы.


Вопросы к группе «Центр».

Вопросов прислали великое множество. Мы убирали повторяющиеся, оставляя тот, что задан наиболее развернуто, равно как и отбролили вопросы дурацкие и совершенно не корректные.


Вопрос от Bro #001:
что вы представляете собой, почему мы вас должны слушать? Что такое РЭП в вашем представлений? Нужны ли вы РЭПУ? Вы говорите что продвигаете Культуру а чем именно? Какие дальнейшие планы внесений коректировки в ИГРУ???????

Птаха:
Мы это мы! Не хотите не слушайте! Рэп для меня лично — это, прежде всего поэзия и умение высказываться о происходящем вокруг нас. Мы делаем продукт, который воспринимают и более старшее поколение, мы не делаем рэп ради рэпа. Мы не играем, т.к. тот, кто играет, обязательно доиграется.

Slim:
Вы нам ничего не должны, как и мы вам. Рэп — это направление в музыке. Нас слушает большое количество людей, следовательно, возрастает интерес к этому направлению. И мы не играем в рэп — игру. Никакой рэп — игры нет. Мы делаем «музон» и читаем свои тексты под него.

Guf:
Для меня рэп — это самовыражение, эту музыку я делаю для себя. А слушать ее или нет, это выбор каждого.

Вопрос от Miss Cola:
УЕ!!!
Эм, ну там,наверное я должна написать какие вы крутые чуваки, и какую классную музыку делаете…хотя наверное так пишут все… хм, тогда сразу к делу, даже н знаю почему я задумалась над такой ерундой, но уж очень интересно, кузня это кузнецкий мост или новокузнецкая??? 8)

Птаха:
Новокузнецкая

Вопрос от Samul:
1. Вопрос к Гуфу-Будет ли в скорем времени совмесный трек с Децелом?
2. Вопрос к Группе-Будете ли вы давать концерты заграницей?т.к. в англий уже палавина русских пацанов подсели на ваши качели )

Guf:
1. Наверно не будет совместного трека. Он плохо себя ведет))
2. Если позовут с концертами в Европу, с радостью поедем.

Птаха:
Если позовут, то конечно, приедем с радостью)

Slim:
Если позовут, с радостью

Вопрос от Гэнг:
вопрос такой: Представьте,далёкое будущее,сверх технологии…вы создаёте робота рэпера…что каждый из вас вложил бы в него? 8)

Птаха:
Мне кажется рэпер — робот это не возможно. Чтобы писать текст нужно, иметь душу, а если прям так и нужно, ответить, то душу и вложил бы.

Slim:
Вкус и огромное количество разного «репчика», для развития)

Guf:
Робот не может быть рэпером!!!)))

Вопрос Sereja:
Кто-нибудь из вас троих, когда нибудь банчил???

Птаха
Ты работаешь в ГНК?

Slim:
Что делал?

Вопрос от Denisday:
Как группа Центр и лично Птаха прокомментируют тёрки с Драго и его трек-дисс «По Центру» ???

Птаха:
Каждый раз, когда кто-то лезет вверх, он «срет» на этого человека или группу ради пиара, он как поразит, живет за счет других.

Slim:
Теперь у нас, вместо ТимаТи, про него все время будут спрашивать?)) Не плохой PR ему на «халяву» получается.

Guf:
С кем «терки»??

Вопрос от Нурдаулет:
Гуф я знаю у тебя есть свой неповторимый стиль..И это не маловажно в наше время..Как ты дошел до этого стиля??

Guf:
Этот стиль просто есть, и он был, и он будет))

Вопрос от Anonymous:
1. Как вы относитесь к российской сцене хип-хопа, есть ли какие-то фавориты?
2. Есть ли в планах на будущее дать концерт в Риге?

Птаха:
1. Нормально относимся. Нет фаворитов, но есть предпочтения.
2. Я бы приехал..)

Slim:
1. Мне не так много нравится, но всех могу не упомнить, поэтому дабы никого не обидеть перечислять не буду.
2. С удовольстаием.

Guf:
1. Фаворитов нет) Но есть уважаемые мной рэперы.
2. Зовите, приедем.

Вопрос от Дима Сухоруков:
Сколько сучек в неделю?

Птаха:
Ты извращенец?

Slim:
С животными пока не пробовал)

Guf:
ЧТО???


Вопрос от Евгений Олейник:
Здравствуй, Группа «Центр»! Мне очень нравится ваше творчество, музыка, текста и т.д. Для меня вы стали как бы кумирами) Но вот у меня возник вопрос: Как вы относитесь к религии в современное время? И сами Вы какого вероисповедания? просто реально интересно. P.S. Юг Москвы с Вами, Парни!!!

Птаха:
Я учился в воскресной школе, так что Бога я люблю и он меня вроде тоже. Много раз меня выручал, я уверен, что он есть. Какого вероисповедания? Я верю во Христа, отца его и дух святой. А так ведь, Бог един хоть имен у него много.

Slim:
Если есть Бог, то он один.

Guf:
Я верю в Бога, но не в церковь. Бог один. Я верю, что есть Высшая Сила, и она мне помогает.

Вопрос от Сережа Петенин:
Когда будет Хип-хоп революция?) В чем будет проявляться?))

Slim:
Примерно через месяц будет. О её проявлениях более подробно доложит товарищ Птаха)

Птаха:
Она уже идет, это борьба интеллекта с тупостью батл реперов, это то, что 65% футбольных фенов подсели на «репчину», что блатной мир начинает предпочитать рэп шансону, да и много чего. Долго объяснять.

Guf:
Революция уже рядом)

Вопрос от NeSkviK:
Как вам трек Владимир Высоцкий — солдаты группы «Центр»?

Птаха:
Это ты к чему?.. Это он про немцев, а мы 100% антифа.

Slim:
В его стиле. Я кстати думал от туда что-нибудь засемплировать, но так ничего и не нашел.

Guf:
Этот трек не слышал, но творчество Высоцкого уважаю.

Вопрос от Sane4ka: Доброго вам дня аль ночи, Птаха, Guf и Slim! Надеюсь,что до вас дошло данное письмецо… У меня к вам есть два вопроса: 1. Напрягите свои головки и вспомните кем же вы хотели стать в детстве? )))
2. Предположим вы добились таких успехов,что вас приглашают уехать в америку (или ещё в какой город)и оставить Москву — Россию! от сюда у меня вытикает вопрос… вы Патриоты? вы сможете всё и вся здесь бросить? или ради карьеры вы покините нас?

Птаха:
1. Президентом и космонавтом ( И все еще хочу, прикинь)!
2. Уехать? Ну не знаю, наверно я лично не поеду. То время прошло, когда все туда ломились, да и тут столько якорей что вряд ли.

Slim:
1. В детстве я хотел быть и космонавтом и милиционером и летчиком и просто военным.
2. Я, наверное, не уехал бы навсегда.

Guf:
1. Хотел стать водителем трамвая, он легче всего, как мне казалось в управлении)) А родители всегда хотели, чтобы я стал летчиком))
2. Не плохо бы иметь свой домик, где-нибудь в Европе(в Испании например), но жить исключительно в России, люблю Москву!

Вопрос от Deezy Family:
Птах Привет! Когда Драго объявиться в Москве, ты отвечаешь за свои слова!? Что ты ему по роже навалишь?=)

Птаха:
Меня поражают такие вопросы. Нет. Я испугаюсь убегу.

Slim:
Очень умный вопрос)

Вопрос от Леший:
парни, зачем срать на питер в треках?? что вы этим хотите показать..??

Птаха:
Спроси у КАЧ … Первые вы начинаете мы отвечаем.

Slim:
Да никто не «срал» Питер.

Guf:
После нашего трека со Смоки Мо, думаю, все встанет на свои места и все всем станет понятно. Кстати клип на трек «Трафик» можно уже найти в Интернете.

Вопрос от Lizor:
Ребят сейчас очень хорошо известна и популярна ваша песня с Васей — Город дорог,почему ее нет на диске одноименном? и почему раньше не выставляли в ротацию свои песни?

Птаха:
Альбом «Город Дорог» вышел немного раньше, чем родилась песня «Город Дорог». Нас не брали в ротацию, говорили — это не покатит, это не формат.

Slim:
Она есть на альбоме «Качели». Выставляли раньше, например трек «Жара-77».

Guf:
Песня – «Сплетни» была в ротации на радио.

Вопрос от Сергей Кокшаров:
У меня к вам 2 вопроса:
1.Знакомы ли вы с творчество рэппера Bishop Lamont. Если да, как вы думаете, есть ли у него шанс стать в этом году новой звездой?
2.Назовите 3 лучших альбома этого года, выпущенных зарубежными рэпперами.

Птаха:
Не знаю этого рэпера.

Slim:
1.Не знаком.
2. WU Tang 8 diаgram, Vordul_Mega-Megagraphitti-Advance-2008-DDC, Braille-The_IV_Edition-2008-.

Guf:
1. Не знаю
2. LIL WAYNE, NAS, HAVOC.

Вопрос от Артур:
1) Здорова,Мужики! Большой вам РЕСПЕКТ! У вас отличный РЭП! Я хотел бы задать вопрос на счет Stim'a. Что вы думаете о нем и о его творчестве? Вам не кажется что много на себя берет? Заранее благодарен!
2) Здорова! Guf,Slim и Птаха
Не потерпят краха
Они сильны и это не бред
Ты сомневаешься? Послушай их РЭП!
Я хотел бы узнать, когда выйдет ваш след альбом? И много ли гостей будет в нем? Было бы классно, если бы там оказался Витя АК!

Птаха:
1. Просто лично для меня — рэп о том, как ты крут, а все остальные «....о», вреден для людей младшего возраста. Все мы люди и не надо кидать «понты», притом, что все на самом деле иначе. А так мне пох.
2. Второй? Будет осенью. Гостей? Не много. Это сюрприз.

Slim:
1. Мне как то есть о чем думать, кроме него))
2. Альбом в конце сентября либо начале октября, гостей не так много. Смоки Мо, Ноггано и кое-кто еще. Названия пока нет.

Guf:
1. Думаю, он зря занимается рэпом, он этим себя травмирует.
2. Альбом будет осенью, а в середине октября будет большой концерт-презентация в Москве. Будет круто.

Вопрос от Колян:
Какие у вас ближайшие планы на будующие? Когда выйдет ваш новый альбом и как он будет называться?

Птаха:
Название ему пока нет. Выйдет в сентябре наверно.

Slim:
Читай выше.

Guf:
Все дружно ждем осень!)


Вопрос от Дамир:
Гуф,я хотел узнать про песню 25 октября,это было по правде или просто песня?

Guf:
Да, было на самом деле.
__________________
__________________
__________________
Mix вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Mix за это полезное сообщение:
fix (16.09.2008), fixxes (16.09.2008)