Тема: Танцпол
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2007, 20:31   #20
Gudvin
Местный
 
Аватар для Gudvin
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Россия-Удомля-Цветной Дом
Сообщений: 1,228
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 153 раз(а) в 88 сообщениях
Отправить сообщение для Gudvin с помощью ICQ
Восклицание Dj Tiesto@Юбилейный

1123.jpgowered by Record: DJ TIESTO @ Юбилейный 09.06.07
9 июня - легендарный DJ Tiesto в ДС «Юбилейный».


Признанный мастер транса, известнейший голландский ди-джей и продюсер DJ Tiesto приезжает в С. Петербург в рамках мирового турне, организованного в поддержку своего нового альбома Elements of life. По мнению специалистов этот релиз - одно из главных событий в мировой клубной музыке.

«Я восторжен выходом своего нового альбома и новым синглом под названием In The Dark. Я много экспериментировал, объединив рок с трансом и другой электронной музыкой. Я впервые практикую подобного рода эксперименты. Мне всегда нравилась рок музыка, поэтому данный выбор не лишен смысла», - сказал Tiesto.

Концепция тура основана на четырех стихиях: воздух, вода, земля и огонь. DJ Tiesto - знаменитость мирового масштаба, чьей игрой восхищаются Р Diddy, Naomi Campbell и Cameron Diaz. Три года подряд влиятельный британский журнал DJ Mag присваивает ему звание лучшего ди-джея в мире (2002, 2003, 2004 гг.). Он является резидентом знаменитого Cream и вместе с Paul van Dyke, выступает на фирменных вечеринках лейбла на Ибице. Его второй студийный альбом Just Be критики называют главной сенсацией 2004 года. Его гастрольный график расписан на год вперед. Его звание главного ди-джея планеты пока еще никто не в силах оспорить...
__________________
No *****in Drug's just Bass. Let's keep Dancing culture in our city!

Последний раз редактировалось Gudvin; 16.05.2007 в 20:49.
Gudvin вне форума