Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2010, 04:36   #863
prokuror
Местный
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 159
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлЁша Посмотреть сообщение
Лан, теперь без стеба:
1. У Вас было все: у Вас была поддержка ВСЕХ депутатов (они Вас выбрали главой, а не я или кто-то). У Вас было доверие избирателей, ибо они Вас все же выбрали. Вы были ПЕРВЫМ главой города!!!
И что мы увидели?:
Вы сумели назначить на должность главы администрации человека, которого 99% Удомли знали как главного прохиндея Удомли.
Вы сумели, имея прочти 100% поддержку депутатов в начале правления, свести ее практически к 0 в конце!
Вы сумели придти к власти под лозунгом "свет городу энергетиков" (не цитата, суть) и сразу же после Вашего избрания света не было примерно полгода!!!
Вы сумели испортить отношения с руководством фабрики, не задумываясь, что для жителей первоочередное, это жизнь, а не принципы. Что основное достоинство руководителя - искать компромисс, чтобы жилось в городе лучше, а не абстрактная "справедливость"!
ВЫ, именно Вы создали все предпосылки к тому, чтобы победили фабриканты на выборах. На месте директора я бы Вам премию дал, а не хаял! Ибо нормальному человеку (к коим я и себя отношу)фонарь во дворе или светофор перед церковью гораздо важнее, чем сотня бесполезных обращений в прокуратуру, коими Вы только и прославились!
Да перестаньте Вы трепатся, 40 постов назад Вы пели дифирамбы г.АПСБ.
prokuror вне форума   Ответить с цитированием