Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2010, 00:16   #861
АлЁша
Местный
 
Аватар для АлЁша
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 4,502
Вы сказали Спасибо: 418
Поблагодарили 1,097 раз(а) в 680 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АПСБ Посмотреть сообщение
Ну вот ещё один показательный пример некомпетенции. Может быть всё же пускаясь в дискуссию сначала базовое законодательство почитать?
1). Совет депутатов НЕ ЯВЛЯЕТСЯ "коллективом" (в административном понимании)! Удивлены? Депутат НЕ ЯВЛЯЕТСЯ подчинённым главы города. Он подотчётен ТОЛЬКО своим избирателям (а слабые и безвольные своим паханам, прежде всего). У главы города НЕТ административной власти над депутатами и это правильно. (А вот глава администрации такую власть в администрации над сотрудниками имеет).
2). И именно поэтому я как депутат имею свою позицию по АЭС-2 и никто ПРИКАЗАТЬ мне поменять её не может.
3). Д-ач был моей кандидатурой. (И Циммерман тоже). Я это публиковал открыто. И сегодня считаю его очень талантливым организатором. Но, я писал уже об этом прежде, его "купили" - увлекли перспективой коррупционных схем. Кто купил, напомнить? Директор станции Акс-ов, его замы Кос-ий, Ши-ков (главный плут), нач. стройки Сид-нко, глава района К.У. Шнырёв. Прикрывали тоже серьёзные люди: прокурор П.Е. Язь, областные чиновники и проч. (В том, что некоторых из этих людей убрали из района - небольшая толика моих заслуг).
4). Когда схемы мной были вскрыты (областная, не наша, прокуратура возбудила по моему заявлению уголовное дело только через 2 года!) - я сделал всё, чтобы их пресечь. Удалось не всё. Но ПРЯМОГО ущерба бюджету города не было. Только 130 тыс., которые Д-ч вернул.
5). В заключение. Все эти ТВАРИ гораздо зорче Вас. Они лучше Вас понимают, какой я руководитель. Именно поэтому они сделали всё, чтобы сорвать прямые выборы главы района. (ИХ опросы давали мне 70%). Имея НЕОГРАНИЧЕННЫЕ административные и финансовые ресурсы (по удомельским меркам) они ИСПУГАЛИСЬ прямых выборов против человека, который не имел и сотой части их ресурсов. Сегодня разграбление района продолжается. Подушков "руководитель плохой". - Порадуйтесь за "хороших"...
Лан, теперь без стеба:
1. У Вас было все: у Вас была поддержка ВСЕХ депутатов (они Вас выбрали главой, а не я или кто-то). У Вас было доверие избирателей, ибо они Вас все же выбрали. Вы были ПЕРВЫМ главой города!!!
И что мы увидели?:
Вы сумели назначить на должность главы администрации человека, которого 99% Удомли знали как главного прохиндея Удомли.
Вы сумели, имея прочти 100% поддержку депутатов в начале правления, свести ее практически к 0 в конце!
Вы сумели придти к власти под лозунгом "свет городу энергетиков" (не цитата, суть) и сразу же после Вашего избрания света не было примерно полгода!!!
Вы сумели испортить отношения с руководством фабрики, не задумываясь, что для жителей первоочередное, это жизнь, а не принципы. Что основное достоинство руководителя - искать компромисс, чтобы жилось в городе лучше, а не абстрактная "справедливость"!
ВЫ, именно Вы создали все предпосылки к тому, чтобы победили фабриканты на выборах. На месте директора я бы Вам премию дал, а не хаял! Ибо нормальному человеку (к коим я и себя отношу)фонарь во дворе или светофор перед церковью гораздо важнее, чем сотня бесполезных обращений в прокуратуру, коими Вы только и прославились!
__________________
Каждому, каждому в лучшее верится...
Падает, падает ядерный фугас (с)
АлЁша вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо АлЁша за это полезное сообщение:
andyman (26.04.2010), DonPedro (26.04.2010), Ostentum (24.04.2010), Pitty (24.04.2010), SVOloch (24.04.2010), turvamees (24.04.2010)