Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2006, 00:17   #2
Птычка
Местный
 
Аватар для Птычка
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Москва-Усити
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Ещё раз не написать про себя, когда есть возможность - грех. Поэтому я грешить не буду)
1. Меня зовут Ленкой.
2. Компьютерный задрот. Играю практически во все комп. игры, которые предложат, причём играю настолько отвратно, что предложений маловато))
3. Музыкальный задрот. Скачиваю всю музыку, которая хоть как-то относится к понятию "рок". Естесно, ето понятие у мя оч странное))
4. Мечта - разговаривать на куууче языков.
5. Обожаю великий и могучий английский.
6. Неизлечимый романтик.
7. Чисто городской ребёнок.
8. Левша.
9. Делаю вид, что хорошо играю на гитаре. Не верят))
10. Ботан не по своей воле. Учусь хорошо, иногда даже слишком.
11. Ужасно незлопамятная.
12. Нездоровый образ жизни полезен, но в меру. Пытаюсь доказать ету мысль своим примером))
13. Не верьте моей брюнетистой голове, в душе я блондинка!))
14. Люблю ныть, придумывать на ночь всякие ужасы, рассказывать всем, какие дебильные сны мне снятся, покупать лицензионки, тратить деньги в мгновение ока, рыдать над чем-нибудь, громко смеяться, ездить на поездах...
15. А ещё я крестиком вышиваю)
upd. 16. Гриммджоу - моя анимешная любоввь. Даже Алукард с ним рядом не стоял...Хотя нет, они еще могут поспорить. Да, я аццкий анимешник, сходящий с ума по отрицательным героям)
17. Философия съела мой моск.
18. Слабовольная. Не могу и не умею ничего бросать. Хотя стараюсь)
19. По самые уши влюбленная и оттого усердно взрывающая мозг объекту моих великих чувств.
__________________

Последний раз редактировалось Птычка; 25.01.2009 в 18:48. Причина: посреди ночи вдруг появилось необъяснимое желание написать ещё пару фактов, которые все равно никто не прочитает)
Птычка вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Птычка за это полезное сообщение:
Acid (16.03.2014), Neurofunk (24.04.2009)