Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2008, 22:29   #1024
gretta
Местный
 
Аватар для gretta
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 268
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 29 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлЁша Посмотреть сообщение
Ваше вложение не относится к просматриваемым внутри оболочки, это в основном только к рисункам относится. скачать и открыть. Если хотите, чтобы читали в браузере проще всего было вставить текст из файла непосредственно в сообщение.
Ок давай попробуем...

Вопрос №54. (23.04.08)
Уважаемый Леонид Иванович!
Хотелось бы узнать, поддерживаете ли Вы позицию Главы нашего славного города Удомля по поводу незаконной вырубки лесного массива в районе улицы Зеленой и о восстановлении автомобильной дороги Вышний Волочёк – Удомля, так как у большинства населения нашего города нет возможности приобрести автомобили класса "внедорожник". Спасибо.

[ОРБ\электрослесарь\Лукашев А.В.]
Позицию Главы г. Удомля не знаю. Хотя, я лично, против незаконной вырубки лесных массивов и, даже редколесий.


А «внедорожник», и вообще любую машину, при широких возможностях существующей системы кредитования населения, может приобрести любой житель города, при желании.



Вопрос №53. (22.04.08)
Уважаемый Леонид Иванович!
Прослушал намедни Ваш отчетный доклад на профсоюзной конференции, наполненный благовестью, что "жить стало лучше" и "так держать!" Уяснил, к кому относится первое, а к кому обращено второе. Но ответьте, пожалуйста, сколько, по-вашему, должен получать слесарь ремонтник 4-5 разряда в месяц рублей, чтобы гордо и патриотично нести звание "работника атомной станции", а не думать во время работы о поисках "шабашки" в гараже, дабы не стыдно было смотреть жене и детям в глаза? Чем конкретно оборачивается потеря престижа простого рабочего, думаю, объяснять не надо.

[ЦЦР\слесарь\Князев О.А.]
Считаю, что слесарь любого разряда должен получать заработную плату в соответствии с тарифной сеткой. При этом премию обязан заработать.

На станции есть достаточно Ваших однокашников, в том числе и в ЦЦР, которые прошли путь от слесаря до мастера, руководителя участка и т.д. Вероятность удовлетворения амбиций и желаний напрямую зависит от прилагаемых к их реализации усилий.

Наверное, в процессе становления специалиста получение 4 или 5 разряда, это определенный успех и шаг вперед. Одних это удовлетворяет и успокаивает, других нет. Для тех, кого это удовлетворяет, Коллективным договором предусмотрены надбавки за стаж работы, а кого не удовлетворяет, тот движется дальше.

А гордость «работника атомной станции» формируется в неразрывном процессе развития станции и личности, гордость за дело – за которое не стыдно смотреть жене и детям в глаза и получать соответствующую заработную плату.

А правда - может это слухи? что там как-раз они котеджи и строят? Это скорей всего слухи - не так ли?
А Лукашев молодец!!! - 5б.

Последний раз редактировалось gretta; 25.04.2008 в 22:49.
gretta вне форума