Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2010, 21:46   #7
A K M
Местный
 
Аватар для A K M
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Городское поселение
Сообщений: 5,480
Вы сказали Спасибо: 866
Поблагодарили 1,165 раз(а) в 737 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gambrinus Посмотреть сообщение
Но надо заметить что с тех пор положение дел не изменилось, евреи как не работали так и не работают,Расы осталось менее 4 % и она продолжает деградировать,практически это обвал, даже по 1 каналу идет реклама где у белой семьи черный ребенок,а в фильме Большое Американское Шоу про это было сказано, хотя он и снимался лет 6 назад, что скоро будет даже неприлично наличие белых детей, то бишь хорошо и модно будет если дети полукровки или ещё лучше черные,я не против других народов, я не против их прав, я против смешения крови,ведь лошодь и хороша пока она лошадь, её не крестят ведь ни с собакой, ни с кроликом, у них своя цель в жизни, так и люди с разным цветом кожи по сути разные виды, у них разная энергетика, и смешение крови приводит к вырождению духовному как минимум,однозначно))))
Да, действительно, большое количество сухих аналитический выкладок предметно доказывают, что еврейское масонство, пройдя ассимиляцию, в действительности стало управлять большинством мировых (финансово-политических) процессов. Это такой же факт, как и то, что утром, например, встаёт солнце. Но на сколько это обстоятельство вредно всему остальному человечеству – вопрос не простой риторики, о котором я ещё не задумывался. Гитлер, придя к власти в 33-м вопрос еврейства поставил ребром и к 40-му году решил его в центральной и восточной европе, на этом ему надо было бы и остановиться, но он, безумец, попёр на Россию...
Что касается смешения рас, здесь Вы наверное (с Гитлером) правы, только вот аналогия немного не корректна. В пример надо брать не лошадь и собаку, а кавказскую овчарку и добермана, и вот если их скрестить (как монголоида с негром), то фиг знает, что получится. Ну а дальше уже чернышевское: Что делать?
__________________
Ничто не ново под луною!
A K M вне форума