Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2006, 14:20   #2
CooLio
Пользователь
 
Аватар для CooLio
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля сити сити
Сообщений: 73
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Sypherot
Очень обидно за город в которм я прожил немало лет. Раньше никогда не было такого свинства как сейчас! Раздолбанные дороги мусор безработица и главное ПОЗОР НЕТ СВЕТА В ГОРОДЕ ЭНЕРГЕТИКОВ!!! До чего мы докатились! Теперь немного о нас о молодежи! Неужели наш отдел по работе с молодежью о нас с вами совсем не думает?! Как будто так трудно забобахать нам хотяб один нормальный клуб с баром итд! Ну построили новый дк и что? Цены такие что офигеть можно не потаму что дорого а потаму что незачто там платить столько сколько они просят((( даже сходить некуда это вообще угнитает сидишь и думаешь блин кудаб пойти в какой садик отправится пить сегодня от того что делать то больше нечего! Скорее всего товарищ Глазунова думает что всем интересно то что интересно ее сыну а конкретно этот клуб ПАтриот! Так вот все мы разные и у всех нас разные интересы но хотим мы одного прикольно отдыхать в хорошем месте с хорошей обстановкой Просто побольше бы развливательных мест для молодежи вот и все что требуется!
улыбнуло....
нет света в городе энергетиков....у нас сейчас "белые ночи", а следовательно и не обязательно освещение в нашем городке в ночное время ))) [по крайней мере они так считают ]
в этом году,Если ,конечно,кто то заметил,не пасажено на бродвейчике нашем новеньких цветочков и трава выше колен во многих местах,а всё потому что расформировали бригаду озеления...куда катится наш городок....
насчёт клубов... почему это не зачто платить деньги в ДК? кста ОЦРП это не к городу относится... даже 150 руб это совсем не большая сумма,и её не так уж и трудно заработать... это вам не на маменькины денюшки ходить по клубам...и вообще ограничение по идее до 16 лет вход воспрещён, а уже в этом возрасте я думаю деньги можно зарабатывать...по сравнению с другими заведениями такого характера -это оносительно не дорогое удовольствие...просто молодёжь в нашем городе очень любит критиковать = ))
__________________
semen-ksv@yandex.ru
Пишите = )) (с) СэМэН
CooLio вне форума   Ответить с цитированием