Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2008, 21:14   #10
zitman
Местный
 
Аватар для zitman
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 1,050
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 205 раз(а) в 106 сообщениях
Отправить сообщение для zitman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВИЛЯН Посмотреть сообщение
Я НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТО БУДЕТ ОПУБЛИКОВАННО ( в любом случае это всё скопировал и отслал тем кого знаю а их много ) если это письмо не поступит в Форум значит Правктика осазноёт свою ошибку , Тоесть её управляющие ...
29 марта этого года состоялась игра ( обычная ) Контр страйк , но видать до такой степени всем надоели маты и посылы друг друга на , за , в, и т. д. что теперь решено управлением ПРАКТИКИ давать адресса и городские телефоны всем огорчившимся Людям если их так можно назвать а точне человек с адресса Автодорожная 9 кв ( неважно он сам знает) кстати уже взрослый человек в среднем около 30 лет который любитель поиграть в КС ( однако возраст не помеха) так вот по окончанию игры , nick red Узнал у когото из модеров либо админов КС, либо Чата, либо работников Практики - адресс того с кем он ругался по ип адрессу ( это легко если дружить с нужным человеком а работа это всё фигня можно и наплевать) как в этом случае и произошло. Так вот это человек с ул. Автодорожнаая 9 кв.1.... (red) пришол на квартиру к тому с кем ругался по чату в игре КС в 3 ночи ( заметьте как раз практически день и все люди не спят) а он кстати работает на станции да взрослый человек, так вот в начале домофон потом в дверь а потом и погородскому телефону ( МОЛОДЕЦ ) не правда ли???? Естественно мать это парня молодого не открыла дверь что и правильно сделала так как они были выпивши и с какой то дубинкой ( в процессе оказалось один из них работает в СБ на станции) так что дубинка - фигня всё это, так вот она не открыла а они настойчиво звонили в дверь и на телефон, пока она не сказала что вызовет Милицию. и позвонила мне естественно я не мог не придти тут же я пришол и на выходе с подьезда встретил 2-х парней но я не думал что такие взрослые парни могут такое сделать ( всё таки есть думаю у всех ум) так вот Я ПРОШУ НАЧАЛЬНИКА(ов) разобраться в этом деле так ваши слова простой женщине тоесть ( тёрки по ушам - мол типо по справочнику они узнали адресс а в справочнике написан ип адресс, либо ваш сын сам всё сказал где живёт и после чего продолжил руганку) ТАк вот к делу так всё это никто не оставит это уже не первый случай ваши модераторы дают адресса и номера телефонов ( тут только Дружба ) так что я не вижу смысла вашего управления если вы не можете совладать со своими модераторами и Админами в СЕТИ.
Я думаю тут стоит задуматься и отключать кого либо от сети бесмысленно, Сдесь нужно разобраться у вас а не у простых СМЕРТНЫХ как нас называют( тут не давно спрашивал Ренесанса дай мол типо права статус поменять на что он мне ответил не могу моя девушка сказала только ей и больше ни кому) тут нужно делать выводы.
PS. Заблокируете меня обещаю ещё появлюсь но уже через прокуратуру факты есть и сообщения все сохранены и переписки в тот денеь ругательств, так и ваши звонки с Пострадавшей стороной ( вы знаете про кого я говорю)
СЧ наилучшими пожеланиями Виль Игоревич
ПРОСТО ХОЧУ РАЗОБРАТЬСЯ- это не дело давать всем адресса.
да уж . Бывают люди "шипко" умные, себе по возросту нашел и ещё друга привел чтоб не огребсти)))
__________________
LG(?)>SIEMENS C60>MOTOROLA V80>NOKIA 6630>HP 6515>HTC 3350>NOKIA 5800>Acer liquid E>Acer Liquid Mt
zitman вне форума