Тема: про МСЧ-141
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2010, 18:44   #2
Jek@
Местный
 
Аватар для Jek@
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 666
Вы сказали Спасибо: 2,783
Поблагодарили 203 раз(а) в 92 сообщениях
Отправить сообщение для Jek@ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toni Посмотреть сообщение
...не дай Бог Вам заболеть: Вам придётся обратиться в МСЧ-141. Вот тут-то Вы только и поймёте по-настоящему, что Вы заболели. И Вы поймёте и в полной мере ощутите на своей собственной любимой "шкуре", что чтобы вылечиться, Вам потребуется огромное здоровье и крепкие нервы с долготерпением. А начнётся всё с того, что Вам просто непопасть к доктору. Даже если Вы и придёте(приедите, привезут, с температурой или без...) часам к 5-ти утра к закрытым дверям МСЧ - это Вам не гарантирует получение заветного талончика на приём к доктору. Но если Вам повезло-к доктору ещё надо попасть в кабинет. ...Вы у доктора... "На что жалуетесь?.... да вот заболел. ...А чего сюда пришли?,вызывали б доктора на дом!... дык вызывал,доктор приходил посмотрел-послушал, таблетки выписал, больничный дал, на приём сказал,чтоб непременно пришёл. ...А чего ко мне то пришли?Вот и шли б к тому кто больничный выписал!... а доктор кто больничный выписал сам заболел (в отпуск ушёл, на полставки в МСЧ работает, на приёме не работает), вот к вам талончик удалось заполучить. ...Ну бардак! При таком раскладе я своих плановых больных не смогу вылечить, а тут ещё и левые попадают, бардак!!! Что вам там прописали - да кто ж этими таблетками то щас лечит? Я другие таблетки(мази, капли) прописываю своим больным. Вот вам список лекарств, пролечитесь, если не поможет, придёте и другие пробовать будем! Пригласите следующего с талончиком..." К сожалению это не вымысел и не бред моего больного воображения. Это Удомельская реальность и весьма мягко описанная. Как выживать то дальше будем с такой медициной???!
Даааа!!!! Это действительно правда,по себе знаю!!!!
Jek@ вне форума