Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2009, 18:09   #7
advokat
Местный
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 2,643
Вы сказали Спасибо: 166
Поблагодарили 556 раз(а) в 310 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BER Посмотреть сообщение
Медицинского образования модератору не нужно. Главное - регулярно здесь бывать в целях наблюдения за соблюдением установленных правил.
Участнику при посте спецпредложения достаточно заявить о себе "медик/не медик". Так делается в сети fido. И неплохо получается.
Увы, здесь не сеть fido. Достаточно указать будет "я медик" и, к примеру, пытаться втюхивать вредные БАДы. А соблюдение обычных установленных правил форума (мат, оскорбления и т.п.) посильно любому, поэтому я бы и внесу специальное предложение: для модерации этого раздела привлечь лицо с высшим медицинским образованием со стажем работы по профессии не менее пяти лет (общая терапия хотя бы будет изучена), во избежания последствий заведомо вредных для здоровья советов со стороны анонимных пользователей. Предвидя возможные возражения, замечу, что это слишком специфическая область, в которой неправильные рекомендации могут иметь необратимые последствия для здоровья.
Поэтому предлагаю решать вопрос о модераторе этого раздела нестандартно, а именно- путем подачи личного заявления в администрацию с проверкой образования, специализации, прохождения интернатуры модератора и стажа работы по специальности.
Это мое мнение, а то разных "Алеш", "компетентных" во всех вопросах очень много.
__________________
Homo sum et nil humani, a me alienum esse puto.
advokat вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо advokat за это полезное сообщение:
Kelli (14.11.2009)