Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2008, 10:37   #23
Ostentum
Пользователь
 
Аватар для Ostentum
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлЁша Посмотреть сообщение
Я полагаю, что 1/12 от 30млн это 2,5млн в месяц. Что же такого можно на них сделать, чтобы всему городу стало хорошо? И помоему насчет ничего не делается вы несовсем правы, уверяю вас, что делается куча важных мелких и не очень вещей к которым вы привыкли и не обращаете внимания пока они есть (например уборка города). И если бы они не делались, то крику бы стояло не меньше чем с горячей водой.
Но это не снимает вопрос при чем тут собственно Подушков? Может вы мне приведете конкретный пример, что он должен бы делать но не делает. Только без общих патетических фраз плиз: конкретный пример.
Судя по Вашему предыдущему посту 30 милионов это до конца мая и сооответственно никак не может быть 1/12. Не все полномочия городской администрации требуют вложения денег и тем более помесеячного.
По Подушкову: Я полагаю, одна из основных его задач-организовать работу совета депутатов, но он умудрился накалить обстоновку на столько, что совет депутатов с декабря по май не мог собраться и собрался только при условии того, что Подушков на ОДИН день ушёл в отпуск.Полагаю, что это конкретный пример.
__________________
O tempera, o mores!
Ostentum вне форума   Ответить с цитированием