Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2007, 20:10   #10
лисёнок
Пользователь
 
Аватар для лисёнок
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amyrk@
Может конечно и зря, только вот что я расскажу.Когда я пришла со схватками рожать, мужа(а у нас партнерские роды были) выгнали даже не разрешив помочь мне переодеться. Вся процедура с переодиванием происходила практически в коридоре(мимо по улице шли люди), мне было реально плохо, но акушерка которая меня принимала даже не постаралась помочь мне,сказала-ЗАРПЛАТА У НАС 1700 ВОТ НА НИХ МЫ ВАС И ОБСЛУЖИМ, ХОТИТЕ ЛУЧШЕ ПЛАТИТЕ! Дальше-мне "забыли" сделать капельницу и простите клизму потому что намечался обед. Мужу я дозвонилась спустя 9 часов после того как попала в больницу(и то спасибо санитарке, принесла мой телефон уже в род зал).А дальше самое интересное-моему ребенку при родах вывихнули шейку, бедрышко и ниче при этом не сказали-все обнаружилось в Твери кокда нам было 2мес, занесли инфекции(и это по мимо стафилакока и дисбактериоза)......
Сейчас на 2 года и мы до сих пор расхлебываем последствия.Так что думаю стоит задаться вопросом рожать или не рожать в Удомле!
Скажите ,а вот сёйчас с 2006 года нововведение- родовой сертификат. Я слышала ,если ты остался чем то не доволен ,ты имеешь полное право врачам его не отдавать .
лисёнок вне форума