Тема: Чаи
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2006, 22:45   #3
amyrk@
Пользователь
 
Аватар для amyrk@
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 96
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koshk@
Я вот ребенку купила чай с травами усокаивающий, а он его почти не пьет, очень редко( один раз дала ему как только проснулся, за ночь проголодался, выпил все), но вобще я планировала давать его перед сном, что бы спал лучше, но.. даете ли вы детям чаи? может фруктовые или ягодные, пьют ли у вас? Про соки тоже хочу добавить,гранатовый очень понравился нашему малышу, но даем его не часто, также как виноградный(не чистый с чем то), а так часто пьет ясли сад(груша и яблоко, яблоко бабан,яблоко персик,абрикос. Ягоды типа вишни, малины и прочее, пока не даю, предрасположенность к аллергии есть, постарше будет, будем пробовать, а то мало ли..
Еще кстати, кто нибудь давал апельсиновый сок?как дети перенесли, цитрус, тоже сильный аллерген

Покупаю чай из ромашки (в пакетиках) завариваю добавляю немного сахара пьет с удовольствием.
Любит очень ХИПовский-успокаивающий.
И обыкновенный черный-только очень и очень слабый, немного капаю туда лимонного сока.(крепкий чай вызывает запоры)
А про соки то пьем все, только не покупные стараюсь, а свежевыжатые.
И апельсиновые и мандариновые, только сначала даю немного и смотрю на реакцию пару дней
amyrk@ вне форума