Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2008, 09:39   #4
Cartinka
Местный
 
Аватар для Cartinka
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 188
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 30 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от turvamees Посмотреть сообщение
Мы приходили к Новикову с ребёнком и острой болью. Кончилось Тверью, где нам сказали, что если бы мы лечили так, как прописали Новиков и Дёмкин, ребёнок бы оглох. Когда ещё в Удомле на приёме мы просили Новикова посмотреть ребёнка, он пожал плечами и вяло спросил: "А зачем?" Когда принесли анализы, он не стал их даже смотреть, ответив также. И когда в Твери сказали, что лекарство, которое он прописал, привело бы к глухоте, он также равнодушно и вяло пожал плечами, услышав это. Мой совет - не лечите здесь, если хотите спасти ребёнка. Везите в Волочёк или Тверь.
P.s. В Древнем Китае (династия Цзинь), если врач сдавал экзамен на отлично - он становился государственным деятелем. Если плохо - частным врачом. Мне кажется, Удомля сейчас много древнее, чем древняя династия Цзинь.
лекарство, случайно, не мазь левомеколь???
просто, схема лечения отита у меня есть (отит не впервой за последнее время) , и нужна была инфа о барабанной перепонке (чтобы посмотрели). Куда в Волочёк ехать?
Просто у нас в Питере есть порочная практика- с отитом в больницу класть, а там сразу антибиотики..
Cartinka вне форума