Тема: .:PLACEBO:.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2007, 01:17   #6
MP[KORGY]
Местный
 
Аватар для MP[KORGY]
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: ▌▌▌▌▌DIRTCHAMBER▐▐▐▐▐
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для MP[KORGY] с помощью ICQ
Восклицание .:PLACEBO:.

Every you, every me (декабрь 1998, Matthew Amos)




Это видео было снято в Брикстонской Академии, и это первое наше концертное видео. Существует две версии клипа: первая - простое выступление группы, второе же представляет собой фильм про подростков, как выразился сам Брайан Молко. Однако второй вариант был забракован, и в итоге получилась смонтированная версия этих двух клипов.
Брайан: Это видео наглядно показывает, что представляют из себя наши шоу, и как выглядят наши фанаты. Я был шокирован, когда увидел это видео, так как не думал, что мы настолько статичны на сцене, и я думаю это сподвигло нас побольше двигаться и быть более энергичными на наших концертах. Хотя достаточно сложно двигаться в таком платье.

Taste in men (апрель 2000, McDonough)




"Двадцати двух часовые съемки видео о странном любовном треугольнике",- вот как описал это видео Брайан. Весь клип Брайан где-то ходит, бродит, поет, переглядывается со Стивом и Стефом, а еще флиртует то с мужчиной, то с женщиной, заходит по очереди к ним в комнату. Уж не известно, чем они там занимаются, но в итоге Стив и Стеф заходят туда, а Брайан мирно посапывает в кроватке.
А мораль такова:
Брайан: Почему я люблю это видео, так это потому, что я здесь замечательно выгляжу. И с этим нельзя не согласиться.
Стефан: Съемки проходили в офисе звукозаписывающей компании в центре Лондона.
Брайан: Офис, где сочетается браком рок-н-ролл и музыкальная индустрия
Стефан: В комнате, в которой я и Стив провели 22 часа, когда-то сидели Джон и Еко.
Стив: 21 час из 22-х съемочных часов.
Стефан: Мы снимались всего тридцать минут. А так в основном курили и слонялись без дела.
__________________
___9632;___9632;___9689;___9632;DEATH_IN_VEGAS___9632;___9689;___9632;___9632;
MP[KORGY] вне форума