Тема: .:PLACEBO:.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2007, 01:14   #5
MP[KORGY]
Местный
 
Аватар для MP[KORGY]
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: ▌▌▌▌▌DIRTCHAMBER▐▐▐▐▐
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для MP[KORGY] с помощью ICQ
Восклицание .:PLACEBO:.

Without You I'm Nothing




Концертная запись песни Without you I'm nothing, исполненная вместе с Девидом Боуи. Впоследствии она вышла синглом. Качество оставляет желать лучшего, да и съемки, можно сказать, любительские.
Брайан: Камеру держит в руках не профессиональный оператор, а наш менеджер и поэтому она так трясется. Но сама песня и Брайан в коротком платье не заставляют скучать.
Брайан: Интересная ситуация. Нам оказали такую честь. Ирреальный король Дэвид Боуи - позвонил нам по телефону. Он сказал, что ему очень понравилась моя песня Without you I'm nothing и спросил, не буду ли я против, если он ее споет. Разумеется, я ответил, что не против. Я даже и не думал, что такое возможно. Я очень волновался и постоянно думал, что же будет когда Дэвид запоет. Мы спрашивали друг друга, а что, если получится дерьмо? И конечно же когда Дэвид открыл рот, получилось совсем не так, как мы боялись. У нас сложились очень близкие, доверительные отношения с Дэвидом за время совместных туров "Снаружи" и "Землянин". Мне нравится вспоминать те дни.


You don't care about us (август 1998, John Hillcoat)




Кто-то когда-то говорил, что больше не будет связываться с водой, но видимо не вышло! Действие происходит в бассейне, несчастный Брайан с биркой на руке видимо не очень понимает, где он находится, Стив же и Стеф мирно спят и пока ничего не знают о предстоящей им участи, по беспокойному же взгляду Брайана можно понять, что он что-то подозревает. В итоге всех участников группы бросают в бассейн к не очень дружелюбным акулам на потеху плотоядно улыбающимся маленьким садистам.
"Это своеобразная форма социального контроля",- говорит Брайан, - единственное, что мне не нравится в этом видео, так это то, что мы не были съедены акулами. Но Видео-полиция не разрешила нам быть съеденными акулами, иначе наш клип не показали бы по телевиденью. Здесь не объяснено, почему акулы так нас и не съели, хотя я думаю кровавая ванна в конце клипа была бы более логичной. Но к сожалению, пришлось ограничиться аквариумами с медузами. Вегетерианцы берегитесь!
__________________
___9632;___9632;___9689;___9632;DEATH_IN_VEGAS___9632;___9689;___9632;___9632;
MP[KORGY] вне форума