Тема: .:PLACEBO:.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2007, 01:10   #4
MP[KORGY]
Местный
 
Аватар для MP[KORGY]
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: ▌▌▌▌▌DIRTCHAMBER▐▐▐▐▐
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для MP[KORGY] с помощью ICQ
Восклицание .:PLACEBO:.

Nancy Boy (декабрь1996, Howard Greenhalgh)




Как говорится, какая песня, такой и клип. Куча женских ног, торчащих из ванны, голова на шипах, веселые нарики, Брайан с сиреневой помадой, пластмассовая задница.
Брайан: Я вообще поражен, что мы избежали неприятностей с этим видео, видео-полиция очень выступала против пластмассовой задницы. А еще человек без лица, играющий на барабанах. С этим видео связана интересная история: во время съемок у Стива был контракт с другой компанией грамзаписи, и поэтому мы не могли показывать его лицо в видео, так что мы просто спрятали его лицо.
В совокупности получилось что-то типа садо-мазо,по словам самих участников.
Брайан: Если я правильно помню, благодаря этому видео эту песню очень активно крутили по радио, и мы заняли 4 строчку в Британских хит-парадах, это был наш третий сингл, и он был хорош. Классная задница.


Pure morning (июнь 1998, Nick Gordon)




Новый альбом, новые песни, новые идеи и новые клипы соответственно. Не очень то ясным утром, практически на крыше высокого здания стоит смурной Брайан Молко, накрашенный, с бузепречным маникюром да и педикюром тоже, и собирается прыгать. Собственно этим он занимается весь клип.
Брайан: идея клипа была навеяна черно-белым фильмом Грас Келли "Четырнадцать Часов". Парень стоит на крыше здания в Нью-Йорке на протяжении 14 часов. Приезжает полиция, родители и его жена и пытаются ему помешать. По сути никто не знает, почему он это делает, очень хороший фильм. Мы положили в основу клипа эту историю. Съемки были потрясающими. Я очень горжусь этим видео, это один из самых лучших наших клипов. Его даже номинировали как Лучшее Видео, но нас обогнал Робби Виллиамс.
Cтив: это было самое быстрое видео, из того что мы снимали.
Брайан: да для нас это было действительно просто.
Стефан: Для нас, да.
Стив: Мы были там, кажется, полтора часа, просто шлялись вокруг.
Брайан: Это видео снял Ник Гордон за два дня. Мы хотели поработать с ним, потому что он делал видео для Roni Size и нам кажется, что видео получилось на самом деле просто невероятным. Мы неплохо поработали, и в результате получили наше самое любимое видео. Эта идея однажды пришла мне в голову, я позвонил Стиву и Стефу и сказал, Эй ребята! Я хочу спрыгнуть с крыши многоэтажного здания. А они ответили, "Круто". В первый день снимали каскадера и пейзаж , со всеми этими людьми вокруг. Было забавно видеть человека, одетого под меня, в Молко-парике, на крыше здания. В этот день я не должен был ничего делать, так что я просто напился. В этот день Франция выиграла последнюю игру Чемпионат Кубка Европы. На второй день съемок, я был ,откровенно говоря, с бодуна. Я выгляжу весьма угнетенным, хотя это всего навсего похмелье. А конец у клипа, тем не менее, хороший. То ли алкоголь так подействовал, то ли просто задумка такая, но вместо того, чтобы плавно приземлиться на асфальт, Брайан ходит по стене здания и поет. Ведь какое никакое, а утро все-таки ясное.
__________________
___9632;___9632;___9689;___9632;DEATH_IN_VEGAS___9632;___9689;___9632;___9632;
MP[KORGY] вне форума