Тема: .:PLACEBO:.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2007, 01:02   #2
MP[KORGY]
Местный
 
Аватар для MP[KORGY]
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: ▌▌▌▌▌DIRTCHAMBER▐▐▐▐▐
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для MP[KORGY] с помощью ICQ
Восклицание .:PLACEBO:.

>>>>Video-Placebo<<<<


Come Home (декабрь 1995, Robert Lloyd)




Самый первый клип Placebo. Участники группы появляются в маленькой студии, но это не мешает им выложиться по полной, показать всю свою энергетику и экспрессивность. Голубоватые тона, первое знакомство с перламутровой помадой Брайана Молко. Клип не отличается особой оригинальностью сюжета, однако это всего лишь первый опыт молодых и амбициозных участников группы. Сами они этот клип не любят.

36 degrees (май 1996, Chris Cunningham)




Клип повествует нам о нелегкой жизни под водой. О тяжести такого подводного состояния можно судить хотя бы по началу клипа, где мы видим голову Брайана Молко посередине не самого чистого водоема. По словам самого Брайана, здесь он похож на младшую сестру Мерлина Менсона.
- Это эффект добавлен после съемок, - успокаивает его Стефан.
- Нет, я действительно был таким, - говорит о клипе Брайан, - это начало наших взаимоотношений с водой в клипах. Это видео снял Chris Cunningham, он снимал клипы для Aphex Twin и Мадонны - включая такие хиты как, "Come to Daddy" и "Windowlicker". Мы снимались 2 дня, и первый день провели приблизительно 10 часов в бассейне под водой. Они соорудили искусственное озеро, и каждый день нас проверяли на разные бациллы, которые мы могли подцепить в этом водоеме. В этом бассейне мы набирали воздух в легкие, опускались под воду и находились там около 30 секунд до тех пор пока могли задерживать дыхание. И я помню, какие у меня были красные глаза в конце рабочего дня из-за хлорки.
Вот такая вот нелегкая жизнь артиста. Для того чтобы глотнуть воздуху ребятам приходилось выплывать с глубины 10 футов,и если они не могли всплыть по тем или иным причинам, вокруг них плавали аквалангисты, которые давали им воздух. Брайан Молко: "Да они давали нам воздух.
Было достаточно трудно общаться под водой с Крисом, нашим директором. В тот день моя температура вряд ли была 36 градусов. Меня совсем заморозили. В раздевалке налили ванну горячей воды, куда я постоянно нырял, чтобы не простудиться. Я пересидел в ледяной воде, и вот результат: рот не работает, просто челюсть заклинило. Я писал в воду прямо рядом с оператором потому что не мог больше терпеть от холода." После этих съемок они поклялись, что больше никогда не будут сниматься под водой, и держали обещание несколько лет.

__________________
___9632;___9632;___9689;___9632;DEATH_IN_VEGAS___9632;___9689;___9632;___9632;
MP[KORGY] вне форума