Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2006, 22:35   #27
Cooper
Местный
 
Аватар для Cooper
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 136
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Cooper с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DraG1
!!! бред отдавать кому то такие деньги за то что может сделать любой потратив несколько часов, всю инфу про спутниковый инет: какую тарелку купить, где что взять, как настроить - можно легко найти в инете к примеру заходим на рамблер пишем в строке поиска - " спутниковый интернет " тыкаем одну из первых ссылок и изучаем : )
. ну а для ленивых нашел статейку из журнала хакер(75 номер) которую и прикрепил - в ней почти все расказано начиная от "какую тарелку покупать" до " как взломать закрытые каналы)
цабан! вот!
Ты сперва попробуй сам ручками настроить а потом статьи из хакера выкладывай, я не мало прочитал материала по настройке включая эту статью, скачал уйму прог для расчета направления на спутник. И настроить тарелку сможет отнюдь не каждый, еще на нтвшный Eutelsat W4 можно с сатфиндером настроится с этого спутника сигнал мощный долбит, я благодаря ему на Express AM1 строился благо летают рядом, а на что-то со слабым уровнем сигнала, ну сильно сомневаюсь что так легко получится настроится. А с программными сатвиндерами хорошо имхо тока подстраивать (типа когда на приборе все ок а карточка не видит). Насчет диаметра ну кому как у меня 120 но я бы даже 130 взял, чтоб особо не парится с зоной покрытия спутника и выбором провайдера, да и в цене разница между 90 и 120 не велика (насчет диаметра это касается только инета, для ТВ 90 в самый раз). А насчет крепления ну тут имхо любой справится, согнуть трубу и закрепить на балконе много ума не надо.
__________________
Велик соблазн быть слабым
Сложнее тому кто с силой бьется
Схватка часто бывает неравной
Но сердцу глупому неймется
Не хочет оно исподтишка
В спину ударить ножом
В этом мире и так слишком много гоBHа
Слишком много - что б становиться гoBHом © F.P.G.
Cooper вне форума