Тема: Anti-Flag
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2008, 01:02   #2
Ozzy
Местный
 
Аватар для Ozzy
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,867
Вы сказали Спасибо: 532
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 452 сообщениях
Отправить сообщение для Ozzy с помощью ICQ
Счастье Anti-Flag. Продолжение

Несмотря на неимоверную усталость от бесконечных выступлений, мы хотели попробовать как-то разнообразить наш следующий CD. Мы подумали, что вместо того, чтобы идти в студию и писать полноценный лонгплей, будет круче, если мы поместим в CD дух и энергию нашего живого показа. Так после записи нескольких песен, слишком хороших, чтобы их упустить, мы организовали шоу в Mr. Roboto Project в Питтсбурге в декабре 2001-ого, пригласили связку наших самых близких друзей и записали на пленку весь этот угар. Этот CD - "Mobilize". На следующую пару месяцев мы отправились в "Mobilize for Peace" тур, где играли как с такими довольно известными группами как Good Riddance, Strike Anywhere, Against All Authority и Thrice, так с бэндами из A-F Records family, такими как The Code, Pipedown, Thought Riot и Virus Nine. Кроме того в 2002-ом мы впервые отправились с концертами в Европу - мы турили с Millencolin и The Donots. Это был уникальный опыт, было так клево, надеюсь, мы вернемся в Старый Свет в самое ближайшее время. Наконец, после возвращения домой из Европы мы снова собрались в дорогу - мы приняли участие в Warped Tour 2002, шесть недель панк угара и серъезного лишения сна.

В 2003-ем году Anti-Flag отпраздновали свое десятилетие. Мы изъездили всю Северную Америку вдоль и поперек, но одна вещь всегда остававалась неизменной - наши фэны. Независимо от того куда мы ехали, везде нас встречали очень добродушно. Я думаю реальным двигателем группы являются именно они - те, кого мы встречаем по всему миру и у кого те же проблемы, убеждения и идеалы, что и у нас. Когда все плохо или что-то пошло не так, я спрашиваю себя: "Почему же черт возьми это меня волнует?". Наверно, потому, что у меня те же проблемы, что и у людей, для которых я пою, я и стараюсь сделать все возможное, чтобы сделать жизнь лучше. В конце хочу лишь поблагодарить всех наших фэнов, которые поддерживали и вдохновляли нас все эти годы.

С пожеланием моря любви и всего наилучшего - Justin Sane

P.S. Pat Thetic сказал: "Автографы разделяют. Так будем едины". И он чертовски прав.
Изображения
Тип файла: jpg antiflag1.jpg (33.1 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg antiflagarmy2.jpg (49.2 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg x_fdc84f486b.jpg (58.4 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg anti-flagcgh.jpg (45.1 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg x_c3bb7946.jpg (28.8 Кб, 18 просмотров)
__________________
Ozzy вне форума